Арестовали счёт, хотим узнать от кого? 9033/17/63041

• г. Самара

Ответы на вопрос (7):

Добрый вам день

Уважаема Елена, в данном случае вам надо обратиться в банк, узнать какие приставы арестовали счет, затем обратиться к приставам и получить копию постановления о возбуждении исполнительного производства.

На данном сайте эту информацию вы не узнаете, поскольку нам об этом ничего не известно. Обратитесь Банк и уточните на основании какого акта наложен арест на счет.