Могут ли предоставить садик первому ребенку из-за многоплодной беременности раньше, чем обычно?
• г. Петрозаводск
Здравствуйте, вопрос такой первому ребенку 1,5 г садик не дали, сейчас беременна близницами, могут ли мне предоставить садик первому ребенку из за моей многоплодной беременности раньше чем в обычно?
Ответы на вопрос (2):
г. Серпухов
Добрый день!
Пока еще нет, только по договоренности с администрацией, но когда дети родятся вы приобретете статус многодетной семьи и вам обязаны будут предоставить садик вне очереди.
Спросить22.09.2017, 12:18,
г. Тюмень
Здравствуйте. После рождения детей, Вам нужно будет обратиться в ФСС и получить справку, что Вы многодетная семья. С этой справкой нужно будет обращаться в ДОУ чтобы предоставили место вне очереди.