Вопросы ограничениям и срокам судебных заседаний и ответам на заявления о предоставлении информации

• г. Санкт-Петербург

Суд приостановлен 22 марта, есть ли какие сроки или ограничения по срокам суд заседаний? И через какое время должен ответить суд на заявление о предоставлении информации.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Здесь нужно выяснить причину приостановки. Например это может быть сделано до получения результатов какой-нибудь экспертизы. Выяснить это Вы можете подав соответствующее ходатайство в канцелярию суда.

Здравствуйте, производство по делу возобновят, когда отпадет причина, послужившая основанием для приостановления производства по делу.

Удачи вам и всего наилучшего