Как взять младшего брата под опеку, находясь на службе по контракту в другом регионе и без своей квартиры?

• г. Нижний Новгород

У меня сложилась такая ситуация, у меня есть младший брат (16 лет) и я его хочу взять к себе на опеку, но сам я нахожусь на службе по контракту в одном регионе, а брат в другом, и еще к тому же у меня пока что нет собственной квартиры, а на зарплату которую я получаю я могу обеспечить его всем что необходимо, вот у меня вопрос получится ли у меня забрать брата к себе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам надо пробовать. Родственники имеют преимущество перед иными лицами. Прямого запрета для контрактников не существует.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.