Скажите пожалуйста, консультацию можно получить бесплатно?

• г. Прохладный

Добрый день! Скажите пожалуйста, консультацию можно получить бесплатно?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток, Смотря какой у Вас вопрос будет зависеть бесплатно или возмедздно, напишите в личном сообщении вопрос.

Опишите кратко вашу ситуацию и задайте вопрос, при наличии на сайте юристов, специализирующихся на вашей проблеме, вам в кратчайший срок бесплатно ответят.