Обращаться суд - Павел

• г. Москва

Спасибо за ответ на вопрос №131925. Но подскажите в суд с КАКИМ ИСКОМ обращаться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Тут есть несколько вариантов и нужно смотреть все ваши документы. А так - можно оспорить вселение другого человека с учетом того, что комната была передана вам.

То есть решение органа, разрешившего это вселение. На обжалование акта - 3 месяца срок. Но непонятно - как было оформлено ваше право найма этой комнаты.

Если никак - то видимо вам нужно признавать за вами право пользования и признавать ордер, выданный другому человеку недействиетльным.