Есть ли доплата к пенсии за медаль ордена родительской славы, пенсионер ФСИН.

• г. Калининград

Ответы на вопрос (3):

День добрый

,Если оформите звание ветерана труда тогда получите ежемесячно компенсацию-доплату к пенсии и льготы как ВТ, обращайтесь в соцзащиту
Удачи Вам и успехов!

Есть звание ветеран труда и звание ветеран боевых действий, а точнее за эту награду есть или нет. спасибо.

Здравствуйте. К сожалению, награда родителей не дает никаких прав ни на доплату, ни на льготы. Только возможность оформления звания "Ветеран труда".

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.