Может ли условно осужденный работать взрывником.

• г. Краснокаменск

Может ли условно осужденны работать взрывником.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, к сожалению, наличие судимости препятствует вашему трудоустройству на данную должность.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте. Трудовое законодательство Российской федерации не препятствует вам трудоустройство на работу на должность взрывника. Лишь бы вас отдел кадров принял. Спасибо за ваше обращение на наш сайт.