Отказ по кредиту в сбербанке пенсионеру.

• г. Черкесск

Ответы на вопрос (5):

Добрый вам день

Уважаемый Виктор, в данном случае действует свобода договора. Если Сбербанк не хочет вам выдавать кредит, то это его право. Обратитесь в другой банк.

Добрый день. Банк сам решает выдавать кредит заемщику или нет. И ваш статус пенсионера не дает вам никаких преимуществ, скорее наоборот.

Здравствуйте!

К сожалению, банк вправе отказать Вам, поскольку предоставление кредита, это право, а не обязанность банка.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Доброго времени суток. Решение об одобрении кредита в банк принимает самостоятельно зависимости от конкретных условий и характеристик, а также платежеспособности клиента.

Здравствуйте. Не все банки предоставляют кредиты пенсионерам, они вправе отказывать Без объяснения причин. Попробуйте обратиться в другой банк.