Выплаты для детей-сирот при поступлении в колледж - важная информация и необходимые документы.

• г. Москва

Здравствуйте. Мне исполнилось 18, сейчас поступаю в колледж. Отношусь к числу детей-сирот. Какие выплаты мне положены? Куда обращаться и какие документы собирать?

Ответы на вопрос (1):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

Справка с места обучения. Справка с опеки что ВЫ сирота - и обращайтесь в органы соц защиты.

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО