Возможно ли отменить судебный приказ и вернуть списанные деньги без получения исполнительного производства?

• г. Нижний Новгород

День добрый.

Можно ли отменить судебный приказ и вернуть деньги уже списанные со счетов банка на основании исполн. Производства. Ни судебный приказ, ни исполнительное производство не получала. О их существовании узнала из СМС сообщения банка о списании средств.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

Отменить судебный приказ конечно же можно, а вот вернуть деньги, если они ушли взыскателю, уже нельзя

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.