Оплата и бронирование кафе на выпускной - право на возврат денег и изменение участников

• г. Челябинск

Бронировали кафе на выпускной несколько школ (мы 4 в списке, другая школа-2), они раньше записались, мы раньше внесли предоплату. Имеют ли право нам вернуть деньги и взять на этот день другую школу?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Все согласно договора.

Если с Вами был заключен предварительный договор, а так же утверждено меню, после чего Вы внесли предоплату, то приоритет у Вас должен быть.

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

Составляйте договор о предоставлении места под выпускной - раз вы заплатители - Будете гулять

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО