Отберут права и призовут в суд - какие последствия ждут лица, лишившихся водительского удостоверения и получивших приказ провести 200 часов общественных работ

• г. Петрозаводск

Здравствуйте, брата лешили водительских прав на 3 года, и присудили 200 часов работ, прокурор обжаловал это решение, вызывают в суд, чем это может грозить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Скорее прокурор написал представление на приговор суда, видно с чем-то он не согласен. Но мы не знаем материалов дела, поэтому не можем пояснить чем это грозит, но одним из двух: либо приговор отменят и направят дело на новое рассмотрение в суд первой инстанции, или изменят приговор в апелляции.