Как составить договор на возврат товара взамен долга по договору займа через расчётный счёт?

• г. Астрахань

ИП взял деньги по договору займа через расчётный счёт, хочу вернуть товаром купленным на эти деньги. Как правильно составить договор.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обратитесь к любому юристу на Ваш выбор и он составит Вам такой договор. Это платная юридическая услуга. Договор займа.