Ремонт машины во дворе многоэтажки

• г. Сокол

Мой сосед постоянно ремонтирует и моет свой автомобиль во дворе дома.

Есть ли какие меры воздействия?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Евгений! Данный вопрос находится в подведомственности экологической полиции. Рекомендую Вам туда обратиться с письменным заявлением.

Мытьё машин во дворах домов, равно как и их ремонт, запрещены по закону.

В Москве, в частности, действует закон г. Москвы от 24 января 1996 го "О штрафных санкциях за правонарушения в сфере благоустройства города".

Удачи.