Как продать квартиру и купить отдельное жильё после развода, когда у меня 4 доли, а у бывшего мужа - 1?

• г. Ижевск

После развода с мужем, 2 детей оставили мне. (несовершеннолетние) .Хочу продать квартиру и купить отдельное жильё ,у меня 4 доли в этой квартире у бывшего мужа 1 доля, но он против. Что можно сделать в таком случае?

Ответы на вопрос (2):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

ИСК в суд подавайте в соответствии с ГК РФ - требуйте согласия на выкуп его доли ВАМИ

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Продать квартиру можно только с разрешения всех собственников. В противном случае вы можете продать только принадлежащую вам долю. Придётся договариваться.