Скажите как получить землю под строительство в черте города к кому обращаться и с какими документами и сколько ждать спасибо.

• г. Адыгейск

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, никто никаких земель никому не раздаёт. Подавайте заявление в администрацию города или поселения, на выкуп участка с торгов или на его аренду, также с аукциона. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.