Как отнести сферу работы на ТЭЦ в цехе топливоподачи к списку по вредности?

• г. Кумертау

Здравствуйте подскажите пожалуйста. Я проработала на ТЭЦ (УГОЛЬНАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ) в цехе топливоподачи м.ашинистом конвеера 11 лет. Хотела бы узнать к какому списку 1 или 2 по вредности относится моя сфера? Жду ответа заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь к своему работодателю. Это его обязанность проводить аттестацию рабочих мест с целью определения вредности.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.