Как изменить зону использования участка для постройки цеха по производству замороженных полуфабрикатов?

• г. Донской

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, хочу построить цех по производству замороженных полуфабрикатов, но участок на котором запланировал строить относится к зоне ж.1, можно мне его перевести в другую зону, если да то как, и в какую зону его перевести для данного дела. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вам нужно обратиться в администрацию за разъяснением, лучше это сделать письменно, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт или почтой заказным письмом. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

Здравствуйте. Ответ на данный вопрос Вы сможете получить в местной администрации. Начинайте с письменного обращения к ним. А далее - уже следовать их указаниям.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.