Газпромбанк начал снимать деньги с моей карты без предупреждения, а затем заблокировал ее - что делать?

• г. Оренбург

У меня была кредитная карта газпромбанка, не оповестив меня начали снимать с карты сначала 15000, потом 20000, после этого они мне сообщили что карта хаблокирована, я платил по мере возможности пока работал, сейчас я не могу платить в полном объеме, вчера мне пришло письмо от мировых судей, что я обязан выплатить долг, но меня ни кто не оповестил о суде, он прошел без меня, это законно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если Вы получили копию судебного приказа, то обжалуйте, в течение 10 дней с момента получения копии приказа, направив в суд свои возражения.