Как отстоять свои интересы в суде и не вернуть деньги за продажу автомобиля, подаренного другом?

• г. Абакан

Друг подарили мне автомобиль. Оформил доверенность с правом продажи и получения денежных средств. Авто я продал. Отношения испортились. Он подал в суд иск о неосновательном обогащении. Как не отдавать деньги?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, придётся отдавать. Поскольку дарение оформляется договором дарения и никак иначе.

Удачи вам и всего наилучшего

Вы вправе не соглашаться с исковыми требованиями. Целесообразно представить судебное заседание отзыв на исковое заявление, где изложить свои доводы.