Обязанность держателя архива ликвидированного предприятия выдать заверенную копию документа о трудовой деятельности

• г. Санкт-Петербург

Держатель Архива ликвидированного предприятия ОБЯЗАН выдать заверенную копию документа, касающегося трудовой деятельности Работника данного предприятия.

На основании какого нормативного документа обязан, можете подсказать?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте должен выдать справку на основании Федерального закона об обращении граждан Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.

Здравствуйте уважаемый Юрий! Согласно Основных Правил работы архивов организаций" (одобрены решением Коллегии Росархива от 06.02.2002) 4.5. Порядок выдачи дел из хранилищ 4.5.1. Дела выдаются из хранилищ: для использования работниками организации; для использования гражданами... .Желаю удачи и успехов Вам. С уважением, А.А. Боголюбов.