Меняется ли серия и номер загранпаспорта при изменение фамилии.

• г. Криулены

Меняется ли серия и номер загран паспорта при изменение фамилии.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Да,в данном случае выдается новый заграничный паспорт, в связи с чем, меняются его реквизиты, в том числе и серия, и номер.

• Здравствуйте, Раиса

Если вы заграничный паспорт поменяте, то конечно серии номер у вас поменяется тоже

Желаю Вам удачи и всех благ!