Гражданин Таджикистана подал заявление на гражданство РФ, не указав о своем узбекском судимости. Какие последствия могут возникнуть?

• г. Воронеж

Я гр.таджик. Переехал по програм. Переселения. Подал док. на грожд. Рф.при запросе справк. О судимости в тадж. Мне пришол ответ что я несудим я подал док. и не укозал о наличии суд. так как я был судим в узбек. В 2003 г. по статья 273. часть 5 на ср.7 лет. лиш.своб. Отбыл 5 лет и осв. ус.дос. и уех на родину в тадж. Как быть и какие могут быть послед?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае, в соответствии со ст.16 ФЗ РФ " О гражданстве" Вам могут от казать в предоставлении гражданства РФ. Удачи и добра!