Заключение договора ИП задним числом - возможно ли перевести доходы на счет за июнь-август?

• г. Воронеж

Скажите пожалуйста.

Муж открыл ИП по упрощенке в сентябре.

До этого работал в организации, договор подписывать будет только сейчас. А доходы накопилось за июнь - август. Как правильно сделать - если ИП открыто только в сентябре можно ли договор заключить задним числом и деньги перевести на счет за июнь - август?

Ответы на вопрос (3):

Доброго Времени суток!

ЕСли на это пойлдет организация - то конечно можно - существует свобода договора

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Доброго времени суток! Задним числом заключить договор не сможете, договор вам в любом случае придется заключать текущей датой.

Добрый день! В данном случае нет, так не получиться сделать, заключать договор лучше текущей датой, хотя если обе стороны будут не против, то по сути никто и не узнает.