Подали декларацию за продажу квартиры после 30 апреля, какой штраф грозит?

• г. Тула

Подали декларацию за продажу квартиры после 30 апреля, какой штраф розит?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! Если Вы добровольно подали декларацию, даже и с опозданием. То ничего вам не может грозить вовсе.

Из налоговой пришел штраф.

Заходите на сайт ФНС и читаете информацию справочного характера. Информация доступна и читабельна для людей с разным уровнем развития и интеллекта.

www.nalog.ru

Если не согласны со штрафом, то обжалуйте в вышестоящий налоговый орган.

Здравствуйте! Обратитесь в налоговую сначала к исполнителям. Если не будет результата и Вы считаете себя правой, то на личный прием к руководству налоговой, но при этом у Вас при себе должны быть серьезные доказательства. Этот путь более быстрый и эффективный, чем написание жалоб.