Что делать, если работодатель позволяет оскорбления и угрозы от коллекторов и сам ведет себя неподобающим образом?

• г. Калуга

Здравствуйте. Скажите что делать в ситуации... раздавались звонки на работу от коллекторов, работодатель теперь позволяет орать на меня в телефонную трубку, кричать что она меня уволит. Несчитая того что я сейчас в положение. Что делать в этой ситуации. Не дает работать предвзято относится.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. Вам нужно жалобу написать на коллекторов в НАПКА и прокуратуру. Они не имеют права звонить на работу. Да и работодатель в связи с этим не вправе вас дискридитировать. Можно в случае нарушения ваших трудовых прав написать жалобу в государственную инспекцию по труду. Всего доброго и удачи в благополучном разрешении вашей ситуации.