Ошибочное признание скорыми недостаточной срочности - как бороться за свои права после пропускали обширный инфаркт

• г. Москва

Приезжали 4 скорых не признали обширный инфаркт, не везли в больницу, хотя я просила. Через сутки все же отвезли, еле спасли, теперь я инвалид. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Елена Ивановна, доброй ночи!

Нужно писать жалобу в прокуратуру и ген прокуратуру просить поставить дело на контроль, через суд Вы вправе требовать компенсации вреда здоровью и лечения.

Всего Вам наилучшего!

Добрый день! В данном случае есть нарушение действующего законодательства, поэтому Вам стоит обратиться с жалобой в органы прокуратуры, на основании ст. 10 ФЗ о прокуратуре, пусть разбираются в данном вопросе.

В любом случае тут нужно проводить проверку, такое отношение недопустимо.