Если предприятие закроется но об этом не предупреждает, в итоге через месяц работница должна выйти декрет кто будет оплачивать?

• г. Москва

Если предприятие закроется но об этом не предупруждает, в итоге через месяц работница должна выйти декрет кто будет оплачивать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

При ликвидации организации пособия нужно будет получать через соц защиту. Главное успеть оформить отпуск по беременности и родам, остальные пособия получить проще.

Всего Вам наилучшего!

Доброго времени суток! При ликвидации предприятия пособие на ребенка будет выплачивать отделение социальной защиты администрации города. Удачи вам и всего доброго.