Что делать, если разбил стекло на телефоне по рассрочке со страховкой - возможности магазина и гарантия в действии?

• г. Измаил

Ну я брал телефон в рассрочку, и ещё + оформил страховку на него, и произошла беда (уронил и немного разбил стекло) если пойти в магазин где покупал его, что могут сделать с ним по страховке (телефон ещё на гарантии)

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Все зависит от того от каких случаев телефон был застрахован. Если это страховой случай, то обращайтесь в страховую компанию. Всего доброго.