Я не являюсь гражданином РФ, Я из ЖК, могу ли я служить в армии.

• г. Москва

Здравствуйте, Я не являюсь гражданином РФ, Я из ТЖК, могу ли я служить в армии.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

На срочную службу в вооруженные силы РФ Вас не возьмут. Но ВЫ можете пойти служить по контракту. Обратитесь в военкомат по месту жительства.

Здравствуйте, Джамшед! Если Вы не являетесь гражданином Российской Федерации, то Вы можете служить только по контракту, Вы должны владеть русским языком и легально находиться на территории России; по данному вопросу Вы можете обратиться в один из пунктов отбора на военную службу по контракту. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.