После отмены приказа сколько времени дается взыскателю чтобы подать новый иск и можно ли снова сделать отмену?

• г. Усть-Илимск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! После того как истец получает определение об отмене судебного приказа, истец имеет право обратиться в суд с иском в порядке искового производства. Для этого каких либо временных рамок нет.