Как вернуть деньги от мошенника через суд, когда у него нет денег и он не выполняет своих обязательств?

• г. Хабаровск

Как забрать свои деньги у машейника которому обманым путем переведена денежная сумма? Который обязуется отдать но при этом не отдает, говорит сторона мать одиночка денег нет, какие шансы через суд.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы взыскать эти деньги через суд вы в суде должны доказать согласно статей 55 и 56 гПК РФ что деньги взял этот человек У вас есть на этот счет доказательства? Если есть то выиграете суд.