Через какой промежуток времени гражданин Казахстана может повторно въехать на территорию РФ.

• г. Нижний Новгород

Через какой промежуток времени гражданин Казахстана может повторно въехать на терреторию РФ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае, гражданин Казахстана, как и другие ИГ должен руководствоваться Законом 90 /180, т.е после пребывания в России в течении 90 дней в период 180 дней, он должен выехать из РФ на 90 дней. После этого сможет вновь въехать в Россию. Удачи и добра!