Подводные камни трудоустройства - почему зарплата электрика 3-го разряда в МКУ ниже прожиточного минимума?

• г. Кандалакша

"мку"муниципальное казенное учереждение. Устроился на работу электриком 3-го разряда. В заявлении о приеме на работу указывал 3 разряд. В итоге зарплата прожиточный минимум минус налоги. Перечитал трудовой договор, там разряд не указан. В чем подвох? И прав ли работадатель?

Ответы на вопрос (2):

• Здравствуйте,

Если вы подписали трудовой договор на таких условиях, значит никаких нарушений ваших прав не имеется и от вашего разряда ничего не зависит

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день! Заработная плата указана в трудовом договоре, который Вы подписали. Вы согласились с такими условиями. Так, какой может быть подвох?