ДТП в г.Н.Челнах - отсутствие пострадавших, спор о виновности и возможность обжалования решения суда

• г. Казань

У меня было ДТП в г.Н.Челнах 18.01.17 пострадавших нет. Я ехал на верёвке / буксир/.Бусир на светофоре УВД разогнался, чтобы успеть проехать, по спидометру 55/км/ч.На следующем светофоре надо тормозить. Буксир ушёл в право, но я в старенькую иномарку 92 года. Потерпевший сделал независию экспертизу 73 т. р и по первому суду я проиграл в 93 т. р.Я мотивировал в суде то что я ехал на веревке и прошу привлечь 3 но водителя. Судья отказал. Я подал жалобу в Верховный суд. 24.08.17...суд перенесли на 14.09.17 я не приехал. Осталось без изменений. Могу я обжаловать? Какой срок?

Ответы на вопрос (3):

Статья 391.2 ГПК. Порядок и срок подачи надзорных жалобы, представления

1. Надзорные жалоба, представление подаются непосредственно в Верховный Суд Российской Федерации.

2. Судебные постановления, указанные в части второй статьи 391.1 настоящего Кодекса, могут быть обжалованы в порядке надзора в течение трех месяцев со дня их вступления в законную силу.

Здравствуйте! Вы можете подать кассационную жалобу в ВС РФ в течении 6 месяцев со дня вступления решения в законную силу, т.е со дня вынесения определения апелляционной инстанцией. Удачи и добра!

Добрый день, уважаемый Дмитрий

Вам необходимо подать кассационную жалобу в ВС РФ в течении 6 месяцев.

Удачи вам и вашим близким!