Проблема звуковых бомб в г. Таганроге - возможные методы пресечения и законные решения

• г. Таганрог

Добрый день! Я житель г. Таганрога, Ростовской области. Город небольшой, но существует проблема. И я думаю, такая проблема есть не водном нашем городе. Вечер, часов с восьми, в силу каких-то вероятно позывов, водители катаются в звуковых бомбах. Машиной назвать эти звуковые устройства язык не поворачивается. Время звучания проезжающего транспорта от 5 до 15 секунд, за вечер ребята накручивают по 5-10 кругов. Таким образом, суммарное звуковое воздействие составляет от 25 до 150 секунд. Хотелось бы узнать о возможных, официальных, или законных)) методах пресечения такого рода навязанного звукового давления.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Это проблема не только Таганрога, но с точки зрения закона правила дорожного движения не запрещают такие действия.