Сроки и составления жалобы.

• г. Тула

Здравствуйте! Сколько будет стоить составления жалобы на постановление прокуратуры РФ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте уважаемый Алексей! Вам необходимо знать, что у каждого юриста свои расценки и для этого лучше обратиться непосредственно к любому юристу сайта в личку и все обговорить. Желаю удачи и всего самого лучшего.

Доброго времени суток. У каждого юриста свои расценки и сроки изготовления юридических документов, Вы можете выбрать любого на сайте юристы обратиться к нему в личном сообщении чтобы обсудить это.