Мой сын, Щур Владимир Викторович, подал документы на УДО, как можно узнать зарегистрированы ли они в суде и кто судья?

• г. Благовещенск

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Вы можете позвонить в канцелярию суда и узнать, кто судья и на какой день назначено судебное слушание, можете так же найти эту информации самостоятельно на официальном сайте суда.

Здравствуйте, Татьяна, эту информацию возможно посмотреть на сайте суда по фамилии вашего сына.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго времени суток. Такую информацию можно узнать только в суде, куда подали документ. Информация Может быть выложена на сайте суда или нужно позвонить в канцелярию суда.

Здравствуйте уважаемая Татьяна! Вам необходимо знать, что информацию можно найти на официальном сайте суда в разделе судебное судопроизводство и нужно ввести данные. Желаю удачи и успехов Вам. С уважением, А.А. Боголюбов.