Что делать, если знакомая не выплачивает взятый у меня кредит уже 2 месяца?

• г. Костанай

Здравствуйте я взяла знакомой кредит без расписки она его сначала платила а теперь не плотит уже 2 месяца как мне быть что делать подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Нет расписки, тогда нужно обращаться в полицию по факту мошенничества знакомой. Для этого соберите документы: справку Банка о имеющейся у вас задолженности, все документы по кредиту, а также найдите свидетелей, которые в курсе передачи денег вашей знакомой или представьте другие доказательства (аудио-видео)