Как оформить досрочную пенсию ветерану боевых действий в ДРА со стажем более 30 лет, включая период службы в армии и институте?

• г. Калуга

Как оформить досрочную пенсию ветерану боевых действий в ДРА, мне 52 года, стаж больше 30 лет с учетом института и армии. Служил солдатом, награжден ЗБЗ, граматой ЦК КПССза подписью Горбачева.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вы можете обратиться с документами и Заявлением (2 экземпляра) в Пенсионный фонд, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.