Сегодня позвонили из банка Глобал Юнион, сказали что одобрен кредит. Но сначала нужно внести 3500. Возможно такое?

• г. Липецк

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте, возможно всякое, но, скорее всего, это мошенничество, и велика вероятность остаться и без денег, и без кредита.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день, скорее всего это мошенники, так как банки не берут сначала комиссию, а потом выдают деньги. Вы уже не первый, кто задаёт подобный вопрос за эту неделю.

Здравствуйте!

Вам позвонили мошенники. Ничего им не перечисляйте, как только Вы это сделаете, связь с ними прекратится, и никакой кредит Вы не получите.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Здравствуйте!

Рекомендую отказаться от предоставления кредита на данных условиях и ни в коем случае не переводите деньги до получения кредита.

Возможно конечно же все, это распространенное мошенничество, неужели Вы впервые такое слышите. Есть некоторые граждане даже сначала отдавали деньги, а потом только приходили на этот сайт с вопросом как вернуть. Вы умнее, сначала спросили у нас. Я вам ответила.

Здравствуйте! Есть основное правило, которым нужно руководствоваться в этом случае: если Вам предлагают внести предоплату, а на встречное предложение взять ее из кредита отказываются, то с ними не нужно связываться.

Ув. Елена, никакое (уважающее себя) кредитное учреждение, при оформлении кредита не требует внесения ден. средств. Это наиболее распространенная схема "работы" мошенников.