Почтовая ошибка - отсутствие судебного письма приводит к отказу в восстановлении срока

• г. Ростов-на-Дону

По вине почты (не приносили судебное письмо с 2.032017 А 9.03.2017 уже отправили может просто пролежало на почте) ничего я не получала, отказали в ходатайстве о восстановлении срока у мирового судьи, в городском суде, сказали писать кассацию, но это же недоказуемо, что не приносили?

Ответы на вопрос (6):

Добрый день, уважаемая Ольга

Надо посмотреть причину отказа в восстановлении сроков, решение суда заочное и обжаловать

Удачи вам и вашим близким!