Могу ли я после увольнения из ВС РФ по не соблюден. Контракта пойти заново.

• г. Калининград

Могу ли я после увольнения из ВС РФ по не соблюд. Контракта пойти заново.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, вам ответили. Пробовать можете, но вероятность того, что вас призовут, практически отсутствует.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго времени суток! Никто не мешает по закону заново пойти служить по контракту. Это не основание для вашего нетрудоустройства.

Добрый день, уважаемый Александр

Шансы очень маленькие, если будет решение командира части только, так откажут

Удачи вам и вашим близким!