Кто и как может заставить застройщика подписать Мировое соглашение по остатку долга за квартиру по договору долевого участия?

• г. Орёл

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. Никто заставить заключить мировое соглашение не может, вам нужно найти Те условия, которые устроили бы обе стороны и на этих условиях заключить мировое соглашение в соответствии статья 39 ГПК.

Заставить подписать мировое соглашение никого нельзя. О подписании соглашения необходимо договариваться, обсуждать наиболее приемлемые условия для обеих сторон.

По мировому соглашению принудить подписать его нельзя. Оно заключается в суде по взаимному согласию сторон и удостоверяется судом. Удачи.