Брюки в краске, на скамейке предупреждений не было.

• г. Магадан

Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление в суд на организацию покрасившую скамейку и не вывесившую предупреждение

Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.

Здравствуйте.

Пишите претензию в администрацию города, требуйте возмещения морального ущерба. Если требования не будут удовлетворены, то в суд. Не забудьье зафиксировать на фото, что не было предупредительных объявлений.