Повреждение счетчиков воды - штрафы и оплата без счетчика

• г. Санкт-Петербург

Если сразу два счетчика воды случайно повреждены от падения (удара) на них тяжелого предмета или по другой причине. То влечет ли это за собой какие-нибудь штрафы и как платить за воду. Как все без счетчика или есть специальный тариф? (честно говоря, просто хочу его сломать, а то на меня обще домовые нужды хотят навесить, а у нас дома только несколько соседей счетчики имеют...)

Ответы на вопрос (1):

Если Вы не подаете сведения относительно показаний счетчиков.Вам начисляют по нормам города,так как будто у Вас его нет.