Последствия молодежного безрассудства - рассрочка на телефон и трудности с платежами

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! В декабре 2016 пришёл с армии, ну и разумеется отмечать, а там и Новый год, вообщем в алкогольном опьянении взял рассрочку на тел. За 70 т. р сразу на следующий день как Вернулся, ни где не работал, сам сирота с 16 лет, когда спрашивали про место работы и должность отвечал друг, его слушали, так как я кивал.

Вообщем после праздников понял что сделал, сам тел покоцал и подумал что буду платить,4 мес не работал, только подрабатывал платить не мог.

Сейчас работаю но не оплачиваю, хотел бы узнать различные расклады событий.

Брал в 19 лет, сейчас 20

Ответы на вопрос (2):

• Здравствуйте, Вы сообщили о себе недостоверные сведения и вас запросто можно привлечь к уголовной ответственности, лучше всего кредит вам платить и не уклоняться

Желаю Вам удачи и всех благ!

Я был в состоянии алкогольного опьянения, и я толком ничего не говорил, говорил друг, я просто кивал, я понимаю что прошло много времени и это не доказать, но консультант видела и понимала что я не знаю ни номера начальства, ни адреса, и должности такой нет "Начальник склада" ей главное было продать, да и сам я не мог найти такую за сутки.