Украденный велосипед на 100 тысяч рублей найден, вор задержан - какое наказание ему грозит?

• г. Калуга

У меня украли велосипед стоимостью 100 к рублей, нашли его через один день перекращеным в другой цвет, вор сейчас в полиции за решеткой, что ему грозит за это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте ему грозит уголовная ответственность по статье 158 УК РФ кража то есть тайное хищение чужого имущества стоимость имущества составляет 100000 руб. А у невозможно что будет возбуждено уголовное дело по пункту 2 вышеуказанной статьи.