Можно ли написать расписку о том, что я обязуюсь вернуть деньги, проигранные в бильярд?

• г. Иркутск

Можно ли написать расписку о том, что я обязуюсь вернуть деньги, проигранные в бильярд?

Ответы на вопрос (2):

Написать можно, но если будет указано то основание о котором говорите, то предъявление в суд ее будет бесполезным - не подлежит судебной защите.

Здравствуйте! Напишите просто расписку о возврате денег, взятых в займ.

Не нужно указывать про проигранные деньги в бильярд. Удачи и добра!